← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SANITIZACION DESINSECTACION DESRATIZACION

Código 5c12ae44-9347873 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cristian Ivan | MAPUPLAG

Monto adjudicado
CLP 32.920.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Ivan | MAPUPLAG

RUT 766907075

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE: SANITIZACION, DESINSECTACION, DESRATIZACION, SERVICIO DE EMERGENCIA, APLICACIÓN DE MATAMALEZA, CORTE DE PASTO CON RETIRO DE MALEZA, SERVICIO DE CONTROL DE AVES. PARA LAS INSTALACIONES DEL CIP CRC DE CORONEL, REGIÓN DE BIOBIO1 UnidadCLP 32.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c12ae44-9347873? | GanaLicitaciones.cl