← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO MANTENCION CUARTEL LABOCAR

Código 5c134ea2-9226637 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

Ganador

FRANCISCO DAVID MANSILLA VÁSQUEZ | Empresa U.P.A

RUT 103808006

luciano | td soluciones spa.

RUT 769329331

RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus

RUT 74055508

VORTECS INGENIERIA Y SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | VORTECS

RUT 776662941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO MANTENCION CUARTEL LABOCAR SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.