Resultado de licitación
INSUMOS SALA MULTISENSORIAL ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES
Código 5c13a80a-9446156 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar
- Monto adjudicado
- CLP 3.345.041
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS ISRAEL MOLINA FLORES | Alemar
RUT 135793779
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES PARA MAYOR INFORMACION VER ARCHIVOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 3.345.041 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.