← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO PSICOLOGO PARA PSM PARA HOSPITAL COMBARBALA

Código 5c147656-9120759 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KARINA ESTEFANÍA SAAVEDRA NAVARRETE | K y D Consultores

Monto adjudicado
CLP 14.788.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARINA ESTEFANÍA SAAVEDRA NAVARRETE | K y D Consultores

RUT 159278492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicio de Apoyo psicólogo, entre otros servicios de la Institución, desde el 1 de marzo hasta el 31 de diciembre 2023, ofertar valor neto, solo factura1 UnidadCLP 14.788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c147656-9120759? | GanaLicitaciones.cl