Resultado de licitación
MATERIALES PARA PROGRAMA DE MEJORAMIENTO CM
Código 5c14ab0f-9329785 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.617.515
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LISTADO CONTENIDO EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 5.617.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.