← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO TECNICO PARA LA DIRECCION DE ADM. Y FINANZAS

Código 5c14b1b3-9282531 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CINTHIA ANDREA RAMÍREZ ZÚÑIGA | CINTHIA ANDREA RAMIREZ ZUNIGA

Monto adjudicado
CLP 560.625
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CINTHIA ANDREA RAMÍREZ ZÚÑIGA | CINTHIA ANDREA RAMIREZ ZUNIGA

RUT 154949577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO TECNICO PARA LA DIRECCION DE ADM. Y FINANZAS1 UnidadCLP 560.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c14b1b3-9282531? | GanaLicitaciones.cl