Resultado de licitación
CONVENIO CONFECCIÓN APARATOLOGÍA ORTODONCIA HPA
Código 5c1554d7-9261557 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ORIETTA DEL CARMEN ALVARADO GUICHAPIREN | ORIETTA
- Monto adjudicado
- CLP 9.135.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORIETTA DEL CARMEN ALVARADO GUICHAPIREN | ORIETTA
RUT 109633763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO CONFECCIÓN APARATOLOGÍA DE ORTOPEDIA Y ORTODONCIA | 1 Unidad | CLP 9.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.