Resultado de licitación
COMPRA INSTALACION DE CONTAINER MODULAR - Readjudicada en Id 3921-7-R123
Código 5c16d22f-9117717 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
RUT 770049857
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA E INSTALACIÓN DE CONTAINER MODULAR PARA BOX EN LAS DEPENDENCIAS DEL CESFAM DE LICAN RAY SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 9.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.