Resultado de licitación
MANTENCIÓN ACTUALIZACIÓN Y SOPORTE DE VENTANILLA ÚNICA Y SISTEMAS ASOCIADOS AL REGISTRO DE EMISIONES Y TRANSFERENCIAS DE CONTAMINANTES
Código 5c176eb0-9435058 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
- Monto adjudicado
- CLP 84.980.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención, actualización y soporte de los sistemas asociados a la construcción del Registro de Emisiones y Transferencias de Contaminantes (RETC). | 1 Unidad | CLP 84.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.