← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 129 Adquisición e instalación de mobiliario para laboratorio clínico de la municipalidad de Temuco.

Código 5c1a34b7-9181921 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 3.445.378
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

FABRICACION DE MUEBLES LUCAS ANDRÉS SEPÚLVEDA MONSALVEZ E.I.R.L. | Construcciones Sepulveda

RUT 775466847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de mobiliario para laboratorio clínico de la municipalidad de Temuco, según especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 3.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c1a34b7-9181921? | GanaLicitaciones.cl