← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización plataforma Kaspersky.

Código 5c1b869e-9637238 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE

RUT 779085538

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualización plataforma Kaspersky Security Center (KSC), en su última versión estable y soporte local por un periodo de 12 meses1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c1b869e-9637238? | GanaLicitaciones.cl