Resultado de licitación
Instructivo 47 Jornada de Trabajo y autocuidado.Dí
Código 5c1c5536-9318016 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA OSCAR | OSCAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.941
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BANQUETERIA OSCAR | OSCAR
RUT 763067491
DANIEL PEÑA SANDOVAL | Servicio de Buffett
RUT 80780672
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JACQUELINE DEL CARMEN CÁCERES MUÑOZ | jaqueline del carmen
RUT 13558102K
ROXANA FRANCISCA PAUPPEIN HERRERA | Roxana Pauppein
RUT 130654746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banquetearía según lo indicado en especificaciones técnicas y punto 6 de instructivo 47 del 15 de febrero 2024.- | 1 Unidad | CLP 2.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.