Resultado de licitación
SERVICIO ARTÍSTICO CONCIERTO SACRO CCLB
Código 5c1ca0d6-9507412 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agencia C | Agencia Cultural
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agencia C | Agencia Cultural
RUT 764444256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Corporación Cultural de Lo Barnechea, requiere la contratación de los servicios artísticos musicales para el evento denominado “Concierto Sacro” en la Parroquia María Madre de Misericordia, consistente en un concierto sinfónico coral que ofrezca el Réq | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.