Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO INSTALACIÓN DE CARPAS Y OTROS
Código 5c1cc827-9526365 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 52.945.956
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
Trasportes y Servicios Llovet Ltda. | LLovet Producciones
RUT 775460008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo e instalación de carpas, toldos y otros, para los eventos que realiza la Corporación Cultural de Vitacura. | 1 Unidad | CLP 52.945.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.