← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S18-SEP. SERVICIO DE TALLER FORMATIVO PARA ESTUDIANTES DEL COLEGIO MUNDO MÁGICO

Código 5c1d44a8-9538194 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Patricio Ignacio | Chile Sur Travel

Monto adjudicado
CLP 1.638.655
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Patricio Ignacio | Chile Sur Travel

RUT 766348386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S18-SEP. SERVICIO DE TALLER FORMATIVO PARA ESTUDIANTES DEL COLEGIO MUNDO MÁGICO1 GlobalCLP 1.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c1d44a8-9538194? | GanaLicitaciones.cl