Resultado de licitación
EMBALAJE DE COLECCIONES PARA TRASLADO DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA
Código 5c1e5089-9402452 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.415
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group
RUT 773347530
RESTAURA CHILE SPA | RESTAURA
RUT 772352093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMBALAJE DE COLECCIONES PARA TRASLADO | 1 Unidad | CLP 19.999.415 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.