← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTERILIZACION CANINA Y FELINA

Código 5c1ebafb-9627011 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.200.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA

RUT 779670694

Ganador

JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange

RUT 168981740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE ESTERILIZACION CANINA Y FELINA EN LA COMUNA DE TEODORO SCHMIDT1 UnidadCLP 14.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c1ebafb-9627011? | GanaLicitaciones.cl