← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN SONIDO Y ARTISTAS TIPO CONCIERTO PARA PROGRAMA CELEBRACION DE FIESTAS PATRIAS 2024 EN EL ANIVERSARIO 214 DE LA EMANCIPACION COLONIAL

Código 5c1fc36d-9421304 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP

Monto adjudicado
CLP 74.789.832
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGS GROUP SPA | AGS GROUP

RUT 773030421

Ganador

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO Y ARTISTAS TIPO CONCIERTO, PARA PROGRAMA CELEBRACION DE FIESTAS PATRIAS 2024, EN EL ANIVERSARIO 214 DE LA EMANCIPACION COLONIAL, según Bases ADJUNTAS1 UnidadCLP 74.789.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c1fc36d-9421304? | GanaLicitaciones.cl