Resultado de licitación
VESTUARIO PARA TALLER DE DANZA DEL ANEXO LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código 5c205d09-9446936 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ANTONIO NÚÑEZ GUTIÉRREZ | alexis antonio
- Monto adjudicado
- CLP 5.777.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEXIS ANTONIO NÚÑEZ GUTIÉRREZ | alexis antonio
RUT 101663094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO DISEÑO DE GRANJERAS (SEGUN BAES Y EE.TT) | 22 Unidad | CLP 28.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE RANAS (SEGUN BAES Y EE.TT) | 22 Unidad | CLP 26.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE FLORES (SEGUN BAES Y EE.TT) | 22 Unidad | CLP 30.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE AVE (SEGUN BAES Y EE.TT) | 18 Unidad | CLP 30.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE MONO (SEGUN BAES Y EE.TT) | 15 Unidad | CLP 26.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE GALLINAS (SEGUN BAES Y EE.TT) | 12 Unidad | CLP 32.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE GNOMOS (SEGUN BAES Y EE.TT) | 15 Unidad | CLP 28.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE GUARDIAS (SEGUN BAES Y EE.TT) | 15 Unidad | CLP 30.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE TORNADO (SEGUN BAES Y EE.TT) | 15 Unidad | CLP 30.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE FLORES VENENOSAS (SEGUN BAES Y EE.TT) | 5 Unidad | CLP 26.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE SENTIMIENTO (SEGUN BAES Y EE.TT) | 30 Unidad | CLP 30.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE DOROTHY (SEGUN BAES Y EE.TT) | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE LEON (SEGUN BAES Y EE.TT) | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE MUJER LATA (SEGUN BAES Y EE.TT) | 1 Unidad | CLP 80.000 |
| VESTUARIO DISEÑO DE ESPANTAPAJARO (SEGUN BAES Y EE.TT) | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.