← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN AUXILIAR DE ASEO

Código 5c20a3cd-9138150 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó PAZ ALEJANDRA GAMBOA TORRES | PAZ ALEJANDRA GAMBOA TORRES

Monto adjudicado
CLP 280.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAZ ALEJANDRA GAMBOA TORRES | PAZ ALEJANDRA GAMBOA TORRES

RUT 140154989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE AUXILIAR DE ASEO PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.1 UnidadCLP 280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c20a3cd-9138150? | GanaLicitaciones.cl