← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Punto Mipe Sercotec Los Rios

Código 5c218d45-9480217 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA

Monto adjudicado
CLP 4.185.179
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA CIENCIA Y NEGOCIOS SPA | Cynergia SpA

RUT 778126419

HERRERA Y VERA ASESORES TRIBUTARIOS LIMITADA | HV Asesores Tributarios Ltda

RUT 779211533

SOCIEDAD DE PROFESIONALES ASESORIAS EMPRENDE LIMITADA | ASESORIAS EMPRENDE LTDA.

RUT 780045167

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion de el servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través de Punto Mipe en la Región de Los Ríos.1 UnidadCLP 4.185.179

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c218d45-9480217? | GanaLicitaciones.cl