← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA LA PRODUCCIÓN DE LOS EVENTOS PLAZAS ENTRETENIDAS EN FIESTAS PATRIAS 2023”

Código 5c222eba-9220321 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

Monto adjudicado
CLP 17.800.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS PARA LA PRODUCCIÓN DE LOS EVENTOS PLAZAS ENTRETENIDAS EN FIESTAS PATRIAS 2023” SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 17.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c222eba-9220321? | GanaLicitaciones.cl