← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTENEDOR PARA POSTA RURAL DEL DSM-CUNCO.

Código 5c231330-9141470 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONTRATISTA EN OBRAS MENORES NICANOR ANTONIO ZÁRATE BARRA E.I.R.L. | contratista en obras menores y muebleria

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONTRATISTA EN OBRAS MENORES NICANOR ANTONIO ZÁRATE BARRA E.I.R.L. | contratista en obras menores y muebleria

RUT 764048695

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR PSR LAS HORTENSIAS.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c231330-9141470? | GanaLicitaciones.cl