← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO FSEV-CNT 60 VIVIENDAS CMTÉS. CHILCOS Y ADONAY

Código 5c23b5af-9484545 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén

Resultado oficial

Ganó DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.

Monto adjudicado
CLF 2.492
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.

RUT 175951113

JOAQUÍN JOSÉ SEGURA SILVA | joaquin segura

RUT 77391142

M2 PROJECT AND MANAGEMENT SPA | M2.PyM.SpA

RUT 776571857

MARCELA ALEJANDRA CASTAÑEDA QUEZADA | Empresa MC

RUT 154189033

Ganador

MARIO SENÉN TRONCOSO CABEZAS | MARIO SENEN TRONCOSO CABEZAS - Casa Matriz

RUT 92464423

RAÚL ANDRÉS VARGAS ARANGUA | RVA Ingenieria

RUT 14316716K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“FTO PARA PROYECTOS FSEV-CNT 60 VIVIENDAS COMITÉ CHILCOS DE LA PATAGONIA, 48 VIVIENDAS COMITÉ ADONAY, COYHAIQUE COMUNA DE COYHAIQUE”1 UnidadCLF 2.492

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c23b5af-9484545? | GanaLicitaciones.cl