Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO Y DISPOSICÓN FINAL DE VIDRIOS
Código 5c24849b-9467420 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
- Monto adjudicado
- CLP 18.067.227
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
RUT 767264038
FERNANDO ESTEBAN DÍAZ SANGUINETTI | FERNANDO ESTEBAN DIAZ SANGUINETTI
RUT 182188913
MARIO ENRIQUE ESPEJO PAREDES | PUNTOECO
RUT 69590403
ROBERTO CARLOS ARDILES PAEZ | ROBERTO CARLOS ARDILES PAEZ
RUT 135327506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL AUTORIZADO DE RESIDUOS DE VIDRIO | 1 Unidad | CLP 18.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.