Resultado de licitación
Profesionales acompañamiento sector Artesanía
Código 5c2496a7-9342577 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAROLINA MARÍA LAZO INOSTROZA | Carolina Lazo Inostroza
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA MARÍA LAZO INOSTROZA | Carolina Lazo Inostroza
RUT 137696436
CONSTANZA FRANCISCA CÁCERES AYALA | Constanza Francisca
RUT 17502543K
DANIELA ALEJANDRA BERRÍOS BOZZO | Daniela Berríos Bozzo
RUT 109995347
PATRICIA MACARENA DEL CARMEN CARRIÓN FLORES | Patricia Macarena
RUT 168662297
TERESA IRARRAZABAL GONZALEZ | TERESA IRARRAZABAL GONZALEZ
RUT 184672502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TÉCNICOS PROFESIONALES PARA LA ACCIÓN PROGRAMÁTICA DE ACOMPAÑAMIENTO REGIONAL AL SECTOR DE ARTESANÍA DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DE TARAPACÁ A REALIZARSE ENTRE ABRIL Y AGOSTO DEL 2024 | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.