Resultado de licitación
SOFTWARE WEB PARA GESTIÓN DOCUMENTAL PUNITAQUI
Código 5c24b588-9482566 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 21.405.979
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
RUT 77011330K
BIZNET-IT | BIZNET
RUT 779852709
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA
RUT 764598296
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
VS&TI INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | VS&TI Ltda.
RUT 779135918
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SOFTWARE WEB PARA GESTIÓN DOCUMENTAL, MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI” | 1 Unidad | CLP 21.405.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.