Resultado de licitación
Veladores y otros mobiliarios para RNA
Código 5c24ea32-9352093 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.041.960
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3 alfombras de microfibra, 20 veladores de melamina, 20 bajadas de cama de 60x120cm y 120x67cm., y 5 escritorios con 4 cajones para implementación de la Residencia de la Niña Adolescente. | 1 Unidad | CLP 2.041.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.