← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BOTONES DE LLAMADO

Código 5c255320-9200511 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

Monto adjudicado
CLP 4.425.390
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICNET SPA | Electricnet spa

RUT 776381136

MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina

RUT 762124858

Ganador

TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA

RUT 765003318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta licitación tiene por objeto realizar PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE BOTONES DE LLAMADO INALAMBRICOS EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION DEL SERVICIO DE SALUD MAULE de Dirección del Servicio de Salud Maule.1 UnidadCLP 4.425.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c255320-9200511? | GanaLicitaciones.cl