Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTO BOMBA IMPULSIÓN
Código 5c2664c8-9113137 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Andes Ingenieria | Andes Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 1.983.193
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andes Ingenieria | Andes Ingenieria
RUT 761269852
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
ELEAZAR ALBINO OLIVARES TAPIA | EDCOVAL
RUT 165048229
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 773573662
PROYECTOS Y SERVICIOS SERVISOL SPA | SERVISOL
RUT 771522882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTO BOMBA IMPULSIÓN | 1 Unidad | CLP 1.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.