← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL PETREO.

Código 5c2678aa-9589415 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS CANTARUTA LIMITADA | ARIDOS CANTARUTA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARIDOS CANTARUTA LIMITADA | ARIDOS CANTARUTA LIMITADA

RUT 770701708

CCUV productos para la Construccion | Constructora Utreras Ltda

RUT 769273700

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

Hormigones Rios San Martin Ltda | Hormigones Rios San Martin Ltda

RUT 762691140

Ganador

IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA

RUT 776121673

MAPASE SERVICIOS INTEGRALES SPA | Mapase Servicios Integrales

RUT 780598581

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la ADQUISICIÓN DE MATERIAL PÉTREO, de acuerdo a lo estipulado en las bases adjuntas.1 UnidadCLP 14.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.