← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. producc. eventos actividad Tambo juvenil

Código 5c281b3e-9382100 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LAM PRODUCCIONES SPA | LAM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 16.675.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAM PRODUCCIONES SPA | LAM PRODUCCIONES

RUT 779317277

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Sierra Gorda, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario y su programa social Oficina Municipal de la Juventud, desarrollará en el marco del mes aniversario de la comuna el evento denominado “Tambos Juveniles” en las localidade1 UnidadCLP 16.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c281b3e-9382100? | GanaLicitaciones.cl