Resultado de licitación
ADQUISICION UNIFORMES FUNCIONARIAS MUNICIPALES TEMPORADA INVIERNO AÑO 2025
Código 5c28a4a2-9508817 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.275.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
INDUMENTARIA SPA | Indumentaria
RUT 771272061
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
V Y C DISTRIBUIDORA DE PRENDAS DE VESTIR LIMITADA | FOUCHÉ
RUT 781923303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 19.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.