Resultado de licitación
SERV.ARTISTAS POROTOS CON COCHAYUYO CHANCO 2024
Código 5c290286-9359921 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MARCELO ANDRÉS CÁCERES OBREGÓN | MARCELOCaceres
RUT 143248704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV.DE ARTISTAS III FIESTA PORORTOS CON COCHAYUYO, CHANCO 2024, CULTURA, IMCH. | 1 Global | CLP 7.563.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.