← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Equipos Central Alimentación

Código 5c290dc2-9250726 · HOSPITAL SAN AGUSTIN DE LA LIGUA | Hospital La Ligua · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.980.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Preventivo Campana Industrial modelo C200 año 1996 s/m1 UnidadCLP 1.440.000
Mantenimiento Preventivo Horno Industrial Oppici modelo H102 año 20011 UnidadCLP 320.000
Mantenimiento Preventivo Hervidor y Mantenedor de Agua Acero inoxidable 50 litros1 UnidadCLP 380.000
Mantenimiento Preventivo Batidora industrial Miker B20GA año 20211 UnidadCLP 440.000
Mantenimiento Baño Maria eléctrico Osaka modelo F100 año 20151 UnidadCLP 320.000
Mantenimiento Preventivo Carro Mantenedor de alimentos Oppici modelo s/m año 20071 UnidadCLP 240.000
Mantenimiento Preventivo de cocina Industrial 8 platos Marca Maigas modelo s/m año 20201 UnidadCLP 240.000
Mantenimiento Preventivo Horno Industrial 2 cámaras Maigas s/m año 20191 UnidadCLP 280.000
Mantenimiento Preventivo de Carro Mantenedor de alimentos oppici modelo s/n año 20201 UnidadCLP 320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c290dc2-9250726? | GanaLicitaciones.cl