← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS NUTRICIONALES PROGRAMA HOSPITAL COELEMU

Código 5c2bf798-9649681 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BARBARA ANDREA ROMERO SOTO | BARBARA ANDREA ROMERO SOTO

Monto adjudicado
CLP 3.967.920
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BARBARA ANDREA ROMERO SOTO | BARBARA ANDREA ROMERO SOTO

RUT 196631232

GRECIA CATALINA ROJAS APARIZ | GRECIA CATALINA ROJAS APARIZ

RUT 172182275

PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición

RUT 152183496

YARELI JAVIERA CASTILLO MUNOZ | YARELI JAVIERA CASTILLO MUNOZ

RUT 197187190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE SERVICIOS NUTRICIONALES PARA PROGRAMA DE ESPACIOS AMIGABLES, AÑO 2026, PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU”1 UnidadCLP 3.967.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c2bf798-9649681? | GanaLicitaciones.cl