← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIO DE TALLER DE TERAPIA OCUPACIONAL

Código 5c2c22c4-9204696 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA VALENTINA MARQUEZ GALLARDO | FRANCISCA VALENTINA MARQUEZ GALLARDO

Monto adjudicado
CLP 15.179.988
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCA VALENTINA MARQUEZ GALLARDO | FRANCISCA VALENTINA MARQUEZ GALLARDO

RUT 195533148

Ganador

JAVIERA PAZ PACHECO CARRERA | JAVIERA PAZ PACHECO CARRERA

RUT 177045527

Ganador

JOHANA PAMELA OJEDA HERMOSILLA | JOHANA PAMELA OJEDA HERMOSILLA

RUT 197223189

MOIRA ALEJANDRA MONTANA BAHAMONDE | MOIRA ALEJANDRA MONTANA BAHAMONDE

RUT 205112421

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER DE TERAPIA OCUPACIONAL PARA USUARIOS Y USUARIAS DEL DISPOSITIVO CENTRO DE REHABILITACIÓN LABORAL, SEGÚN EE.TT.12 MesCLP 634.999
TALLER DE TERAPIA OCUPACIONAL PARA USUARIOS Y USUARIAS DEL DISPOSITIVO HOGAR PROTEGIDO Y PSIQUITRÍA INFANTO JUVENIL (HOSPITALIZADOS), SEGÚN EE.TT.12 MesCLP 630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c2c22c4-9204696? | GanaLicitaciones.cl