← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN DEMOLICIÓN RETIRO DE

Código 5c2ef358-9665645 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 15.966.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

RUT 767521383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DEMOLICIÓN, RETIRO DE ESCOMBROS Y CIERRO PERIMETRAL EN TERRENO POB. PERU SERVIU REGIÓN DE LOS RÍOS”.1 UnidadCLP 15.966.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c2ef358-9665645? | GanaLicitaciones.cl