← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO GESTIÓN DE ORGANIZACIONES DE SALUD PUBLICA Y PRIVADA M:106

Código 5c2fbfa3-9188974 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SERVICIO MUNICIPAL DE SALUD · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 10.870.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | instituto profesional aiep s.a.

RUT 966216409

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO GESTION DE ORGANIZACIONES DE SALUD PUBLICA Y PRIVADA PARA FUNCIONARIOS DE LA DISAM.1 GlobalCLP 10.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c2fbfa3-9188974? | GanaLicitaciones.cl