← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO PARA ESCUELA ESTADO DE MICHIGAN

Código 5c2fe76e-9136033 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMIFLEX SPA | AMIFLEX SPA

Monto adjudicado
CLP 5.824.340
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

AMIFLEX SPA | AMIFLEX SPA

RUT 775256427

CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA

RUT 763991288

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

DISTRIBUIDORA MANZANO S A | Distribuidora ManzanoS.A

RUT 96908760K

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

HEEY SPA | HEEY CHILE SPA

RUT 775564962

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa

RUT 762020653

NATALIA | NATALIA

RUT 767828918

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO PARA ESCUELA ESTADO DE MICHIGAN1 PaqueteCLP 5.824.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c2fe76e-9136033? | GanaLicitaciones.cl