← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mailing Masivo

Código 5c311c3d-9373965 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.994.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

Ganador

INTICO S A | Intico

RUT 995878305

Puntonet | Puntonet

RUT 787451608

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Servicios Informáticos Mercosur Irpavi.com Ltda. | Mercosur Irpavi

RUT 763145050

SERVICIOS Y PRODUCTOS TECNOLOGICOS 3GMOTION SA | 3GMOTION

RUT 995561107

SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL

RUT 760766267

ZOPI CONSULTORES SPA | ZOPITECH SPA

RUT 779017184

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional de Migraciones llama a licitación pública para la contratación del servicio de mailing masivo, de acuerdo a lo señalado en las presentes bases.1 Unidad no definidaCLP 14.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c311c3d-9373965? | GanaLicitaciones.cl