← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción salidas pedagógicas Esc.Manuel de Salas

Código 5c31d1a1-9651823 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria

Monto adjudicado
CLP 13.610.000
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria

RUT 180119027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Este Servicio Local de Educación Pública Puerto Cordillera requiere contratar el servicio de producción para salidas pedagógicas para el año 2026 de la Escuela Manuel de Salas.1 UnidadCLP 13.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c31d1a1-9651823? | GanaLicitaciones.cl