← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE OBRAS DE TEATRO Y ESPECTÁCULOS ASOCIADOS

Código 5c320cbd-9554719 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más

Monto adjudicado
CLP 36.761.986
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE ANDRÉS RIVERO BRAVO | Teatro No Más

RUT 126464592

Productora de espectaculos en transito limitada | Productora En Tránsito

RUT 761656775

Ganador

Productora Teatral Actora | Actora E.I.R.L.

RUT 769470417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE OBRAS DE TEATRO Y ESPECTÁCULOS ASOCIADOS, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 36.761.986

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c320cbd-9554719? | GanaLicitaciones.cl