← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LOGÍSTICA Y APOYO CURSOS CAPACIT. SSR VALPARAÍSO

Código 5c35358f-9566365 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

Monto adjudicado
CLP 58.158.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LOGÍSTICA Y APOYO PARA CURSOS DE CAPACITACIÓN SSR 2025, REGIÓN DE VALPARAÍSO.1 GlobalCLP 58.158.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c35358f-9566365? | GanaLicitaciones.cl