Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE HIGIENE CON D
Código 5c3557e6-9626817 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
- Monto adjudicado
- CLP 8.300
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN
RUT 76869544K
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MÉDICOS TRES MEDICAL LIMITADA | TRES MEDICAL LTDA
RUT 780428155
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA | SOC COMERCIAL IMPA LIMITADA
RUT 786581907
Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz
RUT 763339807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS DE HIGIENE CON DISPENSADORES EN COMODATO, TOALLA DE PAPEL DE AUTOCORTE | 1 Unidad | CLP 8.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.