Resultado de licitación
ENCUENTROS EMPRESARIALES MAULE
Código 5c376d10-9189456 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO · Maule
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 7.980.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA DOS ENCUENTROS EN EL MARCO DEL PROGRAMA DE INTERMEDIACIÓN LABORAL Y TRABAJO CON REDES TERRITORIALES DE LA REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 7.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.