Resultado de licitación
2502670 ADQUISICIÓN DE MALETINES Y HERRAMIENTAS PARA LA SECCIÓN DE EQUIPOS MÉDICOS PERTENECIENTE AL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES DEL HOSPITAL DE CARABINEROS
Código 5c3888ca-9677836 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
- Monto adjudicado
- CLP 169.655
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
OMA | OMA
RUT 770727456
Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
RUT 777067508
TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA
RUT 776151300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO DE DADOS HEXAGONAL DE 41 PIEZAS. SEGÚN ANEXO N° 9 REQUERIMIENTO TÉCNICO, HOSPITAL DE CARABINEROS | 1 Kit | CLP 169.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.