Resultado de licitación
CAPACITACIÓN RED APS
Código 5c3968c3-9409972 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Arredondo y Sims Ltda. | Capacitación y consultoría Arredondo y Sims Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Arredondo y Sims Ltda. | Capacitación y consultoría Arredondo y Sims Ltda.
RUT 760589438
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA RED APS MUNICIPAL Y HOSPITALES DE BASE COMUNITARIA, PARA LA GESTIÓN DEL CAMBIO EN TORNO A LA ESTRATEGIA DE CUIDADO INTEGRAL DE PERSONAS CON CONDICIÓN CRÓNICA, ECICEP Y SERVICIO DE COFFEE. | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.