← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAJAS TRANSPARENTES

Código 5c39dd78-9444382 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA

RUT 775802065

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA PBL SPA | pbl spa

RUT 77051682K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAJAS TRANSPARENTES PARA SER UTILIZADAS EN LAS PROXIMAS ELECCIONES COMUNALES 20241 GlobalCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5c39dd78-9444382? | GanaLicitaciones.cl