Resultado de licitación
PROYECTO ELECTRICO COMPLEJO FRONTERIZO EL LIMITE
Código 5c3af4ba-9339133 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARMOPAL SPA | Carmopal SpA
- Monto adjudicado
- CLP 44.904.721
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARMOPAL SPA | Carmopal SpA
RUT 771136958
ESTEBAN ALEXIS AHUMADA ORELLANA | ESTEBAN AHUMADA ORELLANA
RUT 171516390
FULLELECTRIK INGENIERIA LIMITADA | fullelectrik ingenieria limitada
RUT 76387592K
INGELSA INGENIERIA SPA | INGELSA INGENIERIA SPA
RUT 775178272
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
Omega Electrica Limitada | Omega Electrica Limitada
RUT 764880528
SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | ACELMEC SERVICIOS DE INGENIERÍA
RUT 76056592K
SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARCELA MARTINEZ
RUT 76357377K
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
URCA ASESORIAS INGENIERIA LIMITADA | URCA
RUT 770817633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición servicio de ejecución proyecto eléctrico para el Complejo Fronterizo El Límite | 1 Unidad | CLP 44.904.721 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.